Главная » Статьи

Наши статьи


Выключатели в Умном доме

Выключатели в Умном доме Кнопки, выключатели без фиксации. В умном доме, для выполнения команды, контроллеру необходимо подать сигнал. Это может быть сигнал датчика температуры, влажности, датчика охраны и ... Читать дальше »

Просмотров: 3112
Как сделать Умный дом

Как сделать Умный дом Если у вас возник вопрос, как сделать умный дом, значит, вы уже для себя приняли решение зачем он вам нужен и какие системы вас заинтересовали. На этом этапе вам необходимо поня ... Читать дальше »

Просмотров: 2897
Зачем нужен электропроект Умного дома

Зачем нужен электропроект Умного дома Многие обращаются к дизайнерам, чтобы они сделали им дизайн проект. При этом стоимость этой работы обивается за счёт экономии на закупке материалов. Правильный выбор ... Читать дальше »

Просмотров: 3335
Беспроводной Умный дом

Беспроводной Умный дом Самая простая в своем исполнении система – это беспроводная. Состоит она из датчиков и исполнительных механизмов, которые передают сигнал по беспроводным протоколам связи на централ ... Читать дальше »

Просмотров: 8399
Системы мультимедиа

Системы мультимедиа Мультимедийные системы проходят сегодня не простой путь своего развития. Ещё десять лет назад под домашним кинотеатром считалась большая плазменная панель и набор колонок с сабвувером, да ... Читать дальше »

Просмотров: 4261
Бассейны в Умном доме

Бассейны в Умном доме Инженерные коммуникации бассейна прекрасно вписываются в единую систему управления умным домом. Наше оборудование позволяет удаленно наполнить бассейн и автоматически поддерживать заданную тем ... Читать дальше »

Просмотров: 2019
Что такое сценарии в Умном доме

Сценарии в Умном доме При установке системы "умный дом" на наших объектах, мы всегда сталкиваемся с необходимостью создания каких-либо сценариев с целью автоматизации тех или иных инженерных систем.

... Читать дальше »

Просмотров: 13142
Что такое Умный дом

Что такое Умный дом С точки зрения человека, который участвует в разработке, монтаже и настройки системы считается, что умный дом – это удалённый пульт управления. Пульт управления позволяет включ ... Читать дальше »

Просмотров: 950
Почему протокол Modbus не подходит для системы Умный дом

Протокол Modbus Чем привлекателен протокол Modbus? Дата его выпуска 1979 год, разработан он для контроллеров того времени. А сорок лет назад ПЛК не отличались особой производительностью. Сравните, например, п ... Читать дальше »

Просмотров: 2978
Сравнение производителей систем Умный дом

Наша компания провела сравнительный анализ основных поставщиков профессионального и широкофункционального оборудования "Умный дом" на российском рынке и отобразила свои выводы в сравнительной таблице ниже. Сра
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 16307
« 1 2 3