Главная » Статьи

Наши статьи


Управление хаммамом в Умном Доме

Управление хаммамом в Умном Доме Смыслом подключения, какого либо устройства к умному дому является расширением его возможностей. Например, подключая хаммам к системе автоматики, мы получаем следующие преимущества ... Читать дальше »

Просмотров: 713
Система домофонии в Умном Доме

Система домофонии в Умном Доме Домофон сегодня является неотъемлемой частью жилого помещения. В индивидуальном жилом доме домофон открывает и закрывает двери, позволяет удаленно посмотреть кто пришел в гос ... Читать дальше »

Просмотров: 828
Как создать Умный дом

Как создать Умный дом Умный дом начинается с идеи. Сначала она появляется у вас в голове, вы начинаете чаще о ней думать, искать информацию в интернете, консультироваться, потом у вас формируется образ, ... Читать дальше »

Просмотров: 5097
Бюджетный кинотеатр в Умном доме

Бюджетный кинотеатр в Умном доме Отделка помещения для домашнего кинотеатра. К стенам, полу и потолку домашнего кинотеатра предъявляются высокие требования. Для начала, материал покрытия должен быть ... Читать дальше »

Просмотров: 5475
Автоматизация нефтегазового месторождения

Автоматизация нефтегазового месторождения Нефтегазовые месторождения находятся в значительном отдалении от благоустроенных городов. Зачастую это удаленные, даже заполярные районы в которых необходимо обеспеч ... Читать дальше »

Просмотров: 1128
Вентиляция в Умном доме

Вентиляция в Умном доме Давайте посмотрим, какие системы сегодня применяются в умном доме. Управление освещением, отоплением, энерго и водоснабжением. Это отработанные моменты, которые предлагают все ком ... Читать дальше »

Просмотров: 14867
Приложение Умный дом

Приложение Умный дом Приложения категории "Умный дом" служат для настройки и последующей эксплуатации автоматизированных инженерных систем.

Для пользователя на первом месте внешний вид и удобство навигаци ... Читать дальше »

Просмотров: 13537
Промышленная автоматизация производства

Промышленная автоматизация производства Автоматизированная система управления производством вполне выполнимая задача. И если она успешно решалась семьдесят лет назад, с учётом тех возможностей, то ... Читать дальше »

Просмотров: 1452
Умные решения для города

Умные решения для города Создание идеального города будоражило умы ученных еще пару тысячелетий назад, например, известны труды Платона и Аристотеля по созданию совершенного общества. Сегодня эти труды оформились в ... Читать дальше »

Просмотров: 14515
Пример Технического Задания

Пример Технического Задания Техническое задание на проектирование, монтаж и пуско-наладку системы Умный дом. Общие положения. Настоящим техническим заданием предусматривается проведение работ по проектир ... Читать дальше »

Просмотров: 11418
« 1 2 3 »