Главная » Проекты

Выполненные проекты


Проект загородного дома 400м2 с бассейном и сауной

Проект загородного дома 400м2 Проект автоматизации всех инженерных коммуникаций в загородном доме 400м2 с бассейном и сауной предназначен для обеспечения высокого уровня комфорта и безопасности про ... Читать дальше »

Просмотров: 718
Проект Умного дома в 3-комнатной квартире

Проект Умного дома в квартире в 3-комнатной квартире Проект автоматизации всех инженерных коммуникаций в 3-х комнатной квартире предназначен для обеспечения высокого уровня комфорта и безопасности проживающих в нем ... Читать дальше »

Просмотров: 709
Проект Умного офиса

Проект Умного дома в квартире Система анализа наполняемости офисных мест
С помощью беспроводных датчиков мы развернули в офисе систему анализа состояния рабочих мест (занято, нет на ме ... Читать дальше »

Просмотров: 1441
Проект автоматизации в загородном доме

Проект автоматизации в загородном доме Данный проект автоматизации загородного дома включал в себя такие функции "умного дома", как:

• Система управления освещением;
• Система управления котлом отоплени ... Читать дальше »

Просмотров: 1605
Проект Умного дома в квартире

Проект Умного дома в квартире Проект автоматизации всех инженерных коммуникаций в квартире предназначен для обеспечения высокого уровня комфорта и безопасности проживающих в нем людей.

Проект включае ... Читать дальше »

Просмотров: 2664
Проект 2-х этажного загородного дома

Проект 2-х этажного загородного дома Проект автоматизации 2-х этажного загородного дома включает в себя автоматическое управление освещением, безопасностью, системой отопления, видеонаблюдением и други ... Читать дальше »

Просмотров: 1465
Проект конферен-зала в НАМИ

Проект конферен-зала в НАМИ Проект автоматизации Конференц-зала в здании Государственного научного центра Российской Федерации ФГУП "НАМИ" включает в себя автоматическую систему управления освещением, шторами и ки ... Читать дальше »

Просмотров: 1066