Главная » Проекты » Проект Умного офиса

Проект Умного офиса

Проект Умного дома в квартире Система анализа наполняемости офисных мест
С помощью беспроводных датчиков мы развернули в офисе систему анализа состояния рабочих мест (занято, нет на месте), собирающую статистику в режиме онлайн. Информация записывается в базу данных SQL с возможностью выгрузки в Excel.

Система управления освещением
Для офисного пространства мы заказали у наших партнеров офисные светильники российского производства.
Технические характеристики светильников приведены к единому стандарту с учетом мощности нагрузки, температуры свечения. По проекту мы подключили 48 групп освещения, включая систему аварийного освещения.

Светильники по проекту (температура 3000 К, электрическое питание постоянным током):

1. Линейка лофтовых светильников INI LED удобно масштабируется по площади помещения.

2. Подвесные светильники PARA CONE, Arte Lamp Cubes и LASSON PD-2 со светодиодными лампами (цоколь Е27) прекрасно вписываются практически в любой дизайн офисного помещения.

Система управления электроснабжением
Умная система автоматически отключает неработающие места от сети электроснабжения, позволяя значительно экономить электроэнергию в офисе. Комплексная автоматизация позволяет создавать эффективные сценарии взаимодействия работы офисного оборудования.

Система охранной сигнализации
В качестве охранной сигнализации в основном служат датчики движения, на окнах установлены акустические датчики разбития стекла.
Преимущества «умной сигнализации» состоят в том, что датчики могут работать в режиме охраны и одновременно включать устройства автоматики. Например, датчики движения управляют освещением, а в режиме охраны данная опция блокируется.


или оставьте свои контакты ниже
и мы с вами свяжемся

Ваше имя:
Телефон:
E-mail:

Заказать консультацию


Просмотров:
1413
| Рейтинг: 4.5/2

Интересные материалы по теме: