Главная » Все статьи » Умные технологии для выставок

Умные технологии для выставок

Технологии умного дома для выставок На сегодняшний день участие в выставках является неотъемлемым атрибутом реализации маркетинговой стратегии любой компании.

Красивый, яркий и удивляющий павильон способен привлечь внимание большого числа посетителей выставки и тем самым повысить эффективность участия компании в ней.

Наши технологии "Умный дом" позволяют оживить и придать дизайну вашего выставочного стенда больше эмоций, произвести wow-эффект на его посетителей.

Как мы это делаем

При помощи нашего оборудования мы автоматизируем работу и управление всеми необходимыми инженерными коммуникациями и презентационным мультимедиа оборудованием, объединяя их в одну систему и создавая различные сценарии взаимодействия между ними.

"Умная подсветка" выставочного стенда. Различные световые решения с регулировкой уровня яркости подсветки и темпа включения.

Управление экранами (видео проекторами, плазменными панелями). Включение видео оборудования, запуск видео роликов и презентации в нужное время и с нужной периодичностью, настройка порядка показа видео файлов.

Управление музыкальным сопровождением. Включение аудио сопровождения, регулировка уровня громкости, настройка порядка звучания аудио файлов.

Интеграция оборудования в одну систему и создание сценариев. Управление освещением в зависимости от музыкального ряда и видео информации на экране. Создание положительных эмоций у посетителей стенда компании.

Дистанционное управление при помощи планшета или мобильного телефона. Визуализация выставочного стенда в мобильном приложении.

Для больших по площади стендов и выставочных павильонов мы готовы предложить услуги по сбору и анализу данных по количеству посетителей и их перемещениям внутри него. Это позволяет выявить наиболее заинтересовавшие ваших посетителей зоны вашего стенда и, соответственно, их потребности, оценить эффективность участия компании в выставке.


или оставьте свои контакты ниже
и мы с вами свяжемся

Ваше имя:
Телефон:
E-mail:

Заказать консультацию


Просмотров:
7770
| Рейтинг: 3.1/28

Интересные материалы по теме: