Блок питания UHP-1000-24 MeanWell NEW
Блок питания UHP-1000-24 MeanWell
Блок питания UHP-1000-24 имеет мощность 1000 Вт, выходное напряжение 24 В, а также обладает функцией коррекции мощности. Размеры: 240x115x41 мм.
  • Производитель: MeanWell
  • Артикул: UHP-1000-24
  • Гарантия: 1 год
  • Единица: шт.
Описание Отзывы Изображения