Главная » Все статьи » Бассейны в Умном доме

Бассейны в Умном доме

Бассейны в Умном доме Инженерные коммуникации бассейна прекрасно вписываются в единую систему управления умным домом. Наше оборудование позволяет удаленно наполнить бассейн и автоматически поддерживать заданную температуру и уровень воды.

Чтобы изменить температуру воды - Вам достаточно всего лишь изменить данной значение у себя на смартфоне. Все остальное система сделаем сама. Вы также можете воспользоваться нашим приложением в случае, если Вам нужно добавить в бассейн воды или включить вечернюю подсветку.

Автоматизация подсветки бассейна

Главные преимущества в управлении подсветкой бассейна – это безопасность и удобство.

Безопасность
Для подсветки бассейнов применяют низковольтные светодиодные светильники, которые хорошо вписываются в нашу концепцию управления освещением. Это светодиодные лампы с напряжением 12/24 Вольт, а так как мы применяем их во всём нашем умном доме, то уже мы накопили огромный опыт в их применении. Мы поможем вам подобрать абсолютно любые светодиоды, которые гармонично впишутся в дизайн вашего бассейна.

Удобство и комфорт
Автоматизация подсветки – это применение различных сценариев. Вечером включается приглушённое освещение для создания спокойного настроения, расслабления, приятного отдыха. А утром бодрящая подсветка, которая пробуждает организм, настраивает на день грядущий. Бассейн – это зона отдыха, СПА, световые сценарии дополняются музыкальным сопровождением, всё это прописывается в индивидуальных сценариях. Включается любимый звуковой трек, регулируется температура подсветки по обстановке и бассейн становится излюбленным местом проведения вашего времени.

Управление отоплением в бассейне

Не маловажным фактором для создания комфорта в бассейне является температура воды и окружающего воздуха. Поднять температуру воды выше нормы, и купаться будет не комфортно, опустить ниже, купальщики будут мёрзнуть, а кому то надо наоборот температура пониже, чтобы закалять организм. Наша автоматика позволяет задать индивидуальные настройки температуры воды и воздуха в помещении.

Управление вентиляцией в бассейне

Система автоматически вентилирует воздух в помещении бассейна. Это помогает избежать влажности, образования грибка и бактерий. Мы предлагаем управление бассейном, как комплекс мероприятий. Умный дом – это единая система управления инженерией бассейна, только так можно добиться максимального комфорта и безопасности. Мы управляем слаженно и вентиляцией и отоплением, контролируем уровень и температуру воды при этом единая система удобна не только в эксплуатации, но и в обслуживании. С умной системой управления повышается качество проведения всех профилактических работ, от обслуживания инженерного оборудования до санитарной обработки.

Как мы делаем бассейн умным

Мы являемся производителем системы умный дом, сюда входят системы управления освещением, отоплением, вентиляцией, кондиционированием, электро и водоснабжением, безопасность. Поэтому мы, буквально, нашпиговываем помещение и сам бассейн различными датчиками – температура, влажность, уровень воды. Каждый проект получается индивидуальным. Чем больше датчиков, тем более полную картину мы получаем для управления исполнительными механизмами. Прорабатываем логику управления оборудованием, программируем сценарии под индивидуальные запросы заказчика.


или оставьте свои контакты ниже
и мы с вами свяжемся

Ваше имя:
Телефон:
E-mail:

Заказать консультацию


Просмотров:
1997
| Рейтинг: 1.0/1

Интересные материалы по теме: