Главная » Новости

Новости компании


Новое мобильное приложение Умный Офис

Сегодня мы запустили новое мобильное приложение для систем "Умный Офис". Оно позволяет не только управлять инжнереными систиемами и коммуникациями, но и осуществлять мониторинг рабочего пространства, собирать статистику и принимать решения ... Читать дальше »

Просмотров: 1340
Новый раздел на сайте: каталог оборудования

На нашем сайте появился новый раздел: каталог оборудования. С его помощью Вы сможете без труда подобрать все необходимое дополнительное оборудование к системам автоматизации Умный Дом HouseClever. Подро ... Читать дальше »

Просмотров: 1101
Выставка Московские дворики

Наша компания приняла участие в выставке, организованной Правительством Москвы, "Московские дворики". Здесь мы предложили наши решения по комплексной автоматизации столичных дворов и зон прилегающих к ним. Автоматизация дворового пространс ... Читать дальше »

Просмотров: 1181
Новый продукт: универсальный ИК-пульт НС-6


Наше новое устройство позволяет объединить все пульты управления от домашних устройств (телевизора, кондиционера, аудио-оборудования и т.д.) в одном смартфоне и приложении Умный Дом. Теперь Вам не нужно будет каждый раз искать вновь по ... Читать дальше »

Просмотров: 1113
Новый продукт: сервер управления умным домом НС-7

Сервер управления умным домом НС-7 предназначен для автоматического и дистанционного управления системой Умный дом. НС-7 объединяет работу и создает единую систему управления всех устройств подключенных к умному дому.

Сервер управ ... Читать дальше »

Просмотров: 1331
Новый продукт: контроллер системы отопления и ГВС НС-4

Сегодня у нас появилось новое устройство - контроллер системы отопления и ГВС НС-4. Многофункциональный контроллер НС-4 предназначен для автоматического и дистанционного управления системой отопления и горячего водоснабжения. Позволяет в ... Читать дальше »

Просмотров: 1139
Проект конференц-зала в НАМИ

Недавно мы закончили очень важный для нашей компании проект автоматизации Конференц-зала в здании Государственного научного центра Российской Федерации ФГУП "НАМИ". В данном проекте мы реализовали автоматическую систему управления освеще ... Читать дальше »

Просмотров: 1457
Участие в Форуме

В ноябре 2017 года наша компания приняла активное участие в Форуме "IT в градостроительной сфере", организованном Правительством города Москвы. В рамках форума на секции «Цифровая экономика. Управление жизненным циклом города и качество ... Читать дальше »

Просмотров: 1083